УЗНИК ЖЕНИЛСЯ В СИЗО

Один из фигурантов нагремевшего «болотного дела» Алексей Полихович, устроил свою личную жизнь прямо в стенах СИЗО. Радио «Свобода» на своей страничке в Твиттере сообщило, что Алексей Полихович официально устроил свою личную жизнь. “Узник Болотной” Алексей Полихович женился в СИЗО”. Бракосочетание, которое планировалась на май этого года, провели в тюрьме, Замоскворецкий районный суд столицы дал разрешение на присутствие родителей и дедушки жениха.

 

Ранее невеста Полиховича, студентка МГТУ имени Шолохова Татьяна  отмечала, что свадьба имеет непосредственное отношение к уголовному делу. “Для нас свадьба – это необходимая юридическая операция. У нас с ним очень близкие отношения, и мне нужно получить возможность более плотно участвовать в его деле”. Полихович – один из 10 “болотных” фигурантов, которым 6 июня продлили арест еще на полгода. Всего на данный момент по “болотному делу” проходят 28 человек.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: