В американском кино больше не будет “плохих парней” из России

загруженное (6)

К 2020 году китайский рынок кино-индустрии станет самым влиятельным в мире, ведь аудитория в Китае по количеству будет превосходить все остальные. В ближайшие десять лет, по мнению некоторых экспертов, именно Китай начнет диктовать свои условия для голливудских режиссеров, например, захочет видеть на экране своих звезд.

Образ "плохого парня", который родом либо из России, либо из Китая, скорее всего, перестанет пользоваться спросом. Российская аудитория также важна для компаний, производящих блокбастеры, как и китайская. В такой перспективе, отрицательных российских и китайских персонажей в американском кино будет появляться все меньше и меньше. Теперь "плохиши", скорее всего, будут родом из Северной Кореи.
Развлекательное кино в ближайшее десятилетие будет учиться выживать по-новому, так как эпоха DVD заканчивается. Именно поэтому Голливуд будет перестраиваться под новые рынки.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: