МЕЛАДЗЕ И ДЖАНАБАЕВА БОЛЬШЕ НЕ ПАРА

загруженное (4)

Среди целебретис активно поползли слухи о том, что давно всем известная пара Меладзе и Джанабаева больше не вместе. Повод для сплетен был дан на вручении премии телеканала «МУЗ-ТВ», куда Валерий явился без своей спутницы. Основное удивление вызвало то, что Альбина Джанабаева также присутствовала на церемонии, однако артисты делали вид, что вовсе не знакомы, и даже сидели в разных концах зала.

 

Многие считают, что это очередной PR-ход. Якобы артисты только сделали вид, что их отношениям конец, чтобы привлечь к себе внимание журналистов и общественности. Но на самом деле между ними ничего не изменилось. Напомним, что ради бывшей солистки «Виагра», популярный шоумен расстался со своей супругой, с которой прожил совместно 20 лет. Слухи о его романе с певицей давно тешили публику, а 2009 году, пара официально подтвердила свои отношения.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: