В Краснодарском крае после капремонта открылась Курчанская амбулатория

uzn_1367474260

В Краснодарском крае открылась амбулатория. Новое медучреждение осмотрели глава этого района Иван Василевский, а также председатель Совета Темрюкского района Александр Шерстнев. Присутствовали и заместитель главы района госпожа Ирина Евтушенко, глава Курчанского сельского села Владимир Гришков, главврач района господин Александр Русак. 

Также, помимо капитального ремонта, в этом обновленном учреждении установили современную мебель и новые кондиционеры. Стоит отметить, что сегодня большинство россиян отдают предпочтение настенным кондиционерам General, которые славятся своим традиционным качеством. А надежная компания предлагает гарантийный ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров General. Надежные устройства сейчас продаются по приемлемым ценам. Именно с такими кондиционерами, по мнению специалистов, можно чувствовать себя комфортно зимой и летом. А вот какие кондиционеры установили в отремонтированной амбулатории, пока неизвестно.
В Краснодарском крае после капремонта открылась Курчанская амбулатория

"Приятно, что смогли мы уложиться в наши запланированные сроки. Подрядчик нас не подвел, и ремонт проведен отличного качества. Данная амбулатория – это пример эффективного, рационального расходования денег, потому что в процессе проведения ремонтных работ все же удалось сэкономить финансирование, произвести дополнительные работ. Главное - смогли улучшить качество жизни всего населения Курчанского сельского поселения",- говорит Иван Василевский.

Также решили вопрос с оплатой за жилье для приглашенных специалистов. А врач общей практики теперь сможет принимать и взрослых пациентов, и детей. Так, штат медиков сейчас полностью укомплектован.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: